Crossroads » BLOG » Об играх

WINE. Tales of Berseria

Author: Blacksmith dated 21-11-2019, 14:56
  • 0
WINE. Tales of BerseriaС одним из последних крупных обновлений, клиент Steam получил новый внешний вид библиотеки, функциональные изменения и практически полную несовместимость с WINE. Об этом говорили много и давно, но каких-то значимых шагов предпринято не было. Возможно из-за того, что движок Chromium и использующий его Steam нативно работают под Linux; возможно из-за того, что в Steam есть Proton, позволяющий запускать игры, написанные под Windows; возможно из-за того, что заставить Windows версию Chromium работать под WINE далеко не просто.

Wine. Assassin's Creed IV: Black Flag

Author: Blacksmith dated 18-09-2019, 10:01
  • 0
Wine. Assassin's Creed IV: Black FlagВ данном примере используется операционная система с ядром Linux 5.3. Драйвер nVidia 435, рабочий стол KDE и Wine Staging версии 4.16 (собственная сборка TK-Glitch). Так как используется «несистемная» сборка Wine, путь до бинарников, в примере, указан полный.

Wine. The Sims 3

Author: Blacksmith dated 1-06-2019, 15:15
  • +1
Wine. The Sims 3The Sims 3 — достаточно старая и сильно глюченная игра. Практически неиграбельная без модов, но из-за неправильной конфигурации и сочетания модов может начать глючить ещё больше, нежели без них. Но я не об этом. На удивление, Linux «порт» The Sims 3 (под Wine) работает быстрее и стабильнее, нежели в родной Windows, если настроить всё правильно.

Wine. Resident Evil Revelations 2

Author: Blacksmith dated 30-05-2019, 14:06
  • 0
Wine. Resident Evil Revelations 2Для запуска игры под Wine необходим Windows Media Player. Практически идеально работающая версия WMP под Wine — десятая. К сожалению WMP10 работает только под 32-х разрядной Windows XP, что нормально для Resident Evil 4-6, а так же Revelations, но Revelations 2 лучше запускать в более современном окружении.

Wine. Assassin's Creed Odyssey. Steam версия

Author: Blacksmith dated 16-05-2019, 12:56
  • 0
Wine. Assassin's Creed Odyssey. Steam версияAssassin's Creed Odyssey существует в двух «версиях». Одна распространяется Ubisoft напрямую, через Uplay, другая доступна в магазине Steam. То есть во втором случае, добавлен ещё один слой DRM-защиты, как будто одной только Denuvo нам мало, чтоб гарантировано получить лаги, не связанные напрямую с самой игрой.

Wine: Resident Evil и Resident Evil Zero

Author: Blacksmith dated 13-05-2019, 13:39
  • 0
Wine: Resident Evil и Resident Evil ZeroResident Evil, так же известная как Biohazard HD REMASTER — ремастеринг самой первый игры серии Resident Evil, вышедшей в далёком 1996-ом году для консоли Sony PlayStation One. Игра, как и серия в целом, оказалась на столько популярной, что первый её ремастеринг был выпущен уже в 2002-ом году для консоли Nintendo GameCube. Была переделана отвратительная озвучка оригинальной игры, переработаны текстуры, значительно улучшена графика, так же изменениям подверглись некоторые пазлы.

Back Next
Up
 
  • Creative Commons Licence
  • Norton Safeweb
  • Website Uptime Monitoring By ServiceUptime.com